Диаметр хвостовика, мм
Диаметр режущей части, мм
Длина режущей части, мм
Количество зубьев, шт
Санкт-Петербург:
Предзаказ
1 950
0 -0%
11
Купить в 1 клик
Доставка по России
On-line оплата
Система скидок
Быстрая отправка
Описание
Правильная заточка, высокая стойкость к износу, надежность на разных скоростях — у режущего инструмента много критериев качества. 1339 HARTENSE Цилиндрическая трехзаходная фреза без удаления стружки со стружколомом впайка рабочей части HT55OP3WOF-8.0-12.0-30.5-80 — эталон по всем параметрам. Производитель HARTENSE (Россия) выбирает сплавы с лучшими характеристиками, чтобы пользователи получили максимально производительную и эффективную оснастку, которая способна работать в интенсивных режимах и упрощает технологические операции. При общей длине 80 мм она легко и быстро фиксируется в ручных фрезерах, станках и отлично справляется со своими задачами, обеспечивая безупречное качество реза и итоговой поверхности. Подходит в том числе для работы с изделиями, к которым предъявляются строгие требования в плане геометрической точности.
Характеристики
Диаметр хвостовика, мм
Диаметр режущей части, мм
Длина режущей части, мм
Количество зубьев, шт
Отвод стружки
Стружколом
Производитель
Страна происхождения
Общая длина, мм
Обрабатываемые материалы
Тип обработки
Вид инструмента
C этим товаром также покупают
Цанга DJTOL ER20 12мм
770
800 -4%
Цанга DJTOL ER20 12мм
В наличии
11
Цанга DJTOL ER20 6мм
770
800 -4%
Цанга DJTOL ER20 6мм