Фрезы DJTOL

10 января 2018

Эта статья посвящена производителю популярной марки фрез DJTOL, которые давно заняли уверенную позицию на российском рынке.

Китайская компания-производитель фрезерного инструмента для станков с ЧПУ Wuhu Daijie Te CNC Tool Co., Ltd. (DJTOL) получила сертификат о регистрации товарного знака в 2009 год (номера 5813283 и 5828212), но официально появилась на рынке в 2000 году и уже с момента своего запуска производила продукцию стабильно высокого качества как для своей страны, так и для экспорта.

Фабрика по производству фрезерного инструмента DJTOL - Wuhu Daijie Seiko CNC Technology Co., Ltd , расположена в промышленном районе Аньхой Синьу, Китай. Она была официально введена в эксплуатацию в 2007 году. Территория завода вмещает в себя тридцать акров и обладает современным модернизированным производственным цехом величиной около 20 000 квадратных метров. Данное промышленное предприятие является единственным представителем в Китае, имеющим международный сертификат качества ISO9001, полученным в 2008 году. DJTOL имеет сеть представительств по всему Китаю (Шанхай, Гуанчжоу, Пекин, Чжэцзян и др.), тем самым упрощая взаимодействие с клиентами. Главный принцип компании: «Первоклассное качество, широкий спектр услуг и только передовые инновации».

Каталог фрез DJTOL

Широкий ассортимент фрез DJTOL

Выставка в Шанхае

Надежный режущий инструмент DJTOL

DJTOL на выставке в Шанхае

Сертификат ISO

DJTOL - это гарантия качества

Завод DJTOL сертифицирован по стандарту ISO

Склад с продукцией

DJTOL - мировой лидер в производстве ЧПУ фрез

Складские помещения DJTOL

Здание фабрики

DJTOL фрезы от производителя

Завод DJTOL

Производственный цех

DJTOL крупнейший производитель фрез

Производственные помещения DJTOL

Фабрика

Фабрика DJTOL

Панорама фабрики DJTOL изнутри

Регистрационные номера

DJTOL - надежный режущий инструмент

Регистрационные номера на бренд

Направление деятельности компании DJTOL:

  1. Шлифовальные станки с ЧПУ (пятисегментный шлифовальный станок с ЧПУ M500T; шлифовальный станок с ЧПУ с 5 осями G500T +; шлифовальный станок с ЧПУ 5-aixs S500T +).

Станки DJTOL

Оборудование DJTOL с ЧПУ

2. Комплектующие для станков ЧПУ (цанги, гайки, цанговые патроны и т.д.)


Цанги и гайки DJTOL

Зажимные устройства DJTOL

3. Инструменты с алмазным напылением (фрезы со сверхтвердым алмазным наконечником, 3D инструмент для гравировки мрамора и т.д.)

Фрезы DJTOL с алмазным напылением

DJTOL фрезы для натурального камня

4. Фрезерные инструменты из карбида вольфрама (спиральные фрезы для обработки листовых пластиков, стали, цветного металла и алюминия; компрессионные фрезы для обработки деревянных заготовок; прямые фрезы; 3D фрезы для обработки листовых материалов; граверы; фасонные фрезы и т.д.)

ЧПУ фрезы DJTOL

Разнообразие спиральных фрез DJTOL

5. Токарные фрезерные инструменты из карбида вольфрама.

Токарные инструменты DJTOL

Токарный инструмент DJTOL из карбида вольфрама

6. Сверла из карбида вольфрама.

Сверла DJTOL

Инструмент для сверлильных работ DJTOL

Касаемо материала режущего инструмента в наличии имеется 4 серии: N, A, AA, 3A. Материал серии N имеет твердость 88-89HRA (шкала твердости Роквелла); серия A имеет твердость порядка 90-91HRA; твердость АА находится на уровне 93-94HRA, а 3A - около 96HRA. Чем качественнее материал, тем выше его собственная твердость (жесткость) – соответственно, тем больше износостойкость и его ресурс.

Компания предлагает многообразие продукции, хорошее качество ассортимента и доступные конкурентные цены. Продукция проходит постоянный контроль качества в соответствии с международным сертификатом ISO9001. Холдинг активно занимается продвижением собственного сырья как внутри страны, так и за рубежом (экспорт в страны Северной и Южной Америки, Юго-Восточной Азии и др.).

Wuhu Daijie Te CNC Tool Co., Ltd. (DJTOL) в своем производстве делает акцент на качестве и на рыночной политике предприятия. Вектор развития всегда направлен в сторону повышения рентабельности изделий и услуг при учете непрерывно возрастающих требований рынка к фрезерным работам. Это позволяет держать рынок инструментов для фрезерно-гравировальных работ в постоянном напряжении и непрерывно продвигать его развитие вперед.

DJTOL более 15 лет является эталоном качественного китайского инструмента для российского потребителя, при этом держа ценовую политику на конкурентном уровне. Каталог фрез DJTOL включает в себя многообразие вариаций геометрии инструмента и размерных характеристик, что позволяет решать различные задачи при обработке многих материалов.

Если вы не обнаружили какой-либо необходимой вам позиции из ассортимента DJTOL, либо хотите получить консультацию — обратитесь к нам по телефону горячей линии: 8 800 777 0539.

Теги: