Фрезы по цене до 1000 рублей

25 января 2019

Наши клиенты часто спрашивают, является ли цена показателем качества. На этот вопрос нельзя ответить однозначно. С одной стороны, да, так как фрезы одинаковой геометрии, изготовленные из более прочных сплавов, и, соответственно более долговечные будут стоить дороже, например, это фрезы профессиональной серии марки DJTOL A и АА.

С другой стороны, фрезы из одного сплава, но более сложной конфигурации (например, компрессионные фрезы) или просто большего диаметра будут стоить дороже маленьких фрез с простой геометрией.

Виды спиральных фрез
ЧПУ фрезы

В интернет-магазине ФРЕЗА.РУ представлен большой выбор фрез в разных ценовых диапазонах. Здесь вы найдете фрезы по цене до 500 руб, до 1000 и выше.

Спиральные фрезы для ЧПУ по цене 500-1000 рублей будет отличать более прочный сплав либо больший диаметр хвостовика. В этом ценовом сегменте можно также подобрать фрезы для ручного фрезера небольшого размера и дисковые фрезы без державки.

В каталоге сайта вы найдете как фрезы, позволяющие проводить как чистовую, так и черновую обработку.

В зависимости от задачи можно подобрать фрезы с одной, двумя и тремя режущими кромками, требуемого диаметра и длины режущей части. Геометрия фрез тоже различна есть спиральные, прямые, с плоским и со сферическим торцем.

Наиболее популярным инструментом до 1000 рублей являются следующие позиции:

Фреза DJTOL NV63260

Фреза DJTOL AY1LX632

Фреза DJTOL A2QX425

Фреза DJTOL N3LX632

Фреза DJTOL A1LXd425

Все фрезы можно заказать на нашем сайте, самостоятельно оформив заказ или же связавшись нашими менеджерами по телефону 8 800 777 0539 или по эл. почте info@freza.ru

Теги: