Диск пильный 136x20(+10)x1,5/1,0 20° 10° ATB + 8° SHEAR Z=18 CMT 271.136.18H
136x20(+10)x1,5/1,0 Z18 a=20° ATB+S пила (тонкий пропил, универсально)
Наружный диаметр, мм
Посадочный диаметр, мм
Количество зубьев, шт
Ширина пропила, мм
Санкт-Петербург:
Предзаказ
1 700
0 -0%
11
Купить в 1 клик
Доставка по России
On-line оплата
Система скидок
Быстрая отправка
Описание
Диск пильный 136x20(+10)x1,5/1,0 20° 10° ATB + 8° SHEAR Z=18 CMT 271.136.18H имеет наружный диаметр 136 мм при этом посадочный диаметр составляет 20 мм. Пила имеет толщину пропила 1.5 мм. На корпус инструмента из высокакачественной стали напаеные твердосплавные зубья в количестве 18 шт. Специальная форма зубьев ATB оптимальна для качественного распила обрабатываемого материала.