Тип реза
Наружный диаметр, мм
Посадочный диаметр, мм
Количество зубьев, шт
Санкт-Петербург:
В наличии
4 270
0 -0%
11
Купить в 1 клик
Доставка по России
On-line оплата
Система скидок
Быстрая отправка
Описание
Диск пильный универсально по древесным материалам SUPERIOR300*3.2*30H*48T A=20º ATB Woodwork 35.300.48 имеет внешний диаметр 300 мм при этом посадочный диаметр равняется 30 мм. Пильный диск имеет толщину пропила 3.2 мм. На корпус инструмента из высокакачественной стали напаеные твердосплавные резцы в количестве 48 шт. Специальная форма резцов ATB идеальна для качественного распила обрабатываемого материала.