Фрезы Терминторы от Димар снова в продаже!

21 сентября 2021

Супер популярные фрезы Димар "Терминатор" поступли на склад ФРЕЗА.РУ, также как и запасные ножи к ним.

Несколько месяцев мы ожидали поставку, и вот долгожданные Терминаторы уже красуются на полках наших витрин, и активно раскупаются клиентами.

В чем же успех этой фрезы?

Фреза Терминатор в наличии на ФРЕЗА.РУ

Во-первых, покупая это фрезу вы делаете инвестицию в ваш рабочий процесс, ведь фреза послужит вам несколько лет. Потребуется лишь менять ножи, которые стоят гораздо дешевле новой фрезы. А заменить нож просто и легко, т.к. у ножа есть 3 отверстия под фиксирующие его винты и он четко садится в свое посадочное место. Кроме того, в самих ножах - двойной ресурс, их можно переворачивать, обновляя инструмент в случае затупления одно из граней. Т.е. уже при первой покупке Терминатора вы на самом деле покупаете не 1, а две фрезы. Выгода налицо!

Во-вторых, фреза снабжена врехним и нижним подшпиником, что очень удобно и экномит время при обработке заготовок. Одной фрезой можно обрабатывать деталь по шаблону, не меняя оснастки, только меняя расположение шаблона или направление фрезерования. Кроме того, верхний подшипник двойной,что гарантирует стабильность и надеженость в работе.

В-третьих, это качество материала и продуманный до мелочей конструктив от израильского завода Dimar. Детали и элементы фрезы выполнены из высококачественных материалов и элементов. Все элементы съемные и легко заменяемые, так что любая поломка Терминатору не страшна!

В-четвертых, надежная упаковка и продукманная комплектация. Фреза поставляется в прочной пластиковой упаковке, ножи защищены силиконовой пленкой, которая снимается перед использованием. В комплекте идет ключ для смены твердосплавных ножей.

Теги: Новости