Конические фрезы по вкусным ценам!

20 марта 2019

Мы рады анонсировать, что на наш склад скоро придет новое поступление конических фрез для 3D обработки.  Поставка ожидается уже 21.03.19!

Цены на инструмент одни из самых выгодных цен на рынке.  Но это еще не все только до конца апреля: мы дарим скидки за объем, т.е. чем больше вы покупаете, тем дешевле обойдутся вам фрезы.

Конические фрезы по выгодным ценам

В наличии фрезы с хвостовиком 6 мм и диаметром режущей части на вершине от 0,5 до 3 мм (R0,25, R0,5, R1, R1,5).
Фрезы изготовлены из быстрорежущей стали.

К преимуществам конических фрез относятся:

  • Способность выдерживать большие нагрузки благодаря геометрии инструмента.  В следствие чего можно  сразу приступать к чистовой обработке с большим съемом материала без черновой обработки изделия.
  • Получение поверхности с меньшей шероховатостью благодаря сферическому торцу и меньшим вибрациям в процессе резания.

71. Эта фреза отлично справится с обработкой миниатюрных изделий из дерева, пластика или воска. Оптимальным будет использование этой фрезы после предварительной черновой обработки. Фреза обеспечит превосходное качество обработки бука, березы, клёна и прочих материалов с однородной плотностью. Для дуба или ясеня использование не всегда целесообразно, т.к. размеры волокна древесины превышают диаметр кончика фрезы.

Фреза коническая сферическая, общая длинна 71 мм, диаметр хвостовика 6 мм, радиус при вершине 0,5 мм, длина режущей кромки 31 мм. Эта фреза наилучшим образом подходит для обработки изделий средних размеров от формата А4 .  Может также использоваться при обработке более маленьких изделий, при  отсутствии на 3Д модели мелких элементов.

Фреза коническая сферическая, общая длинна 71 мм, диаметр хвостовика 6 мм, радиус при вершине 1 мм, длина режущей кромки 31 мм. Эта фреза используется для крупных изделий, а так же для элементов декора небольшого размера без мелких деталей и с плавным переходом высот. 

Фреза коническая сферическая, общая длинна 71 мм, диаметр хвостовика 6 мм, радиус при вершине 1,5 мм, длина режущей кромки 31 мм. Фреза используется в основном для черновой обработки изделий. Хотя конические фрезы позволяют осуществлять фрезеровку сразу тонкой фрезой, черновая обработка на крупных изделиях желательна.
Черновую обработку рекомендуется производить стратегией "обработка рельефа", которая позволяет оставлять более равномерный припуск под финишную обработку в отличие от обработки по слоям. Это позволит применять максимальные скорости на финальном этапе.


Теги: