Отчет об участии в выставке Woodex2017

11 декабря 2017

С 14 по 17 ноября интернет-магазин ФРЕЗА.РУ принимал участие в выставке по деревообработке Woodex2017. Мы выставлялись на стенде нашего партнера компании «Юсто» и гармонично дополняли деятельность друг друга.

Основной целью участия было знакомство посетителей с ассортиментом и условиями работы магазина. В зоне ФРЕЗА.РУ были представлены образцы шпинделей, фрез, цанг, гаек, информационные листовки и купоны на скидку.

Freza.ru на выставке Woodex 2017

Выставка Woodex 2017

У участников выставки была возможность:

  • Задать интересующие вопросы
  • Поучаствовать в акции « Фреза в обмен на визитку»
  • Получить купон, дающий право на скидку 5% при оформлении заказа до конца 2017 года.
  • Приобрести образцы в последний день выставки

Жидкостные и воздушные шпиндели

Шпиндели в ассортименте

За время работы выставки стенд посетили более 500 человек, проект привлек внимание доступными ценами, удобным сайтом, возможностью сделать заказ онлайн из любого населенного пункта России. Среди посетителей часто встречались производители мебели, детских и спортивных площадок из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Казани, Краснодарского края. Особенно радостно было встретить знакомые лица наших постоянных покупателей.

Общение с посетителями позволило нам лучше понять запросы и потребности наших клиентов. В ближайшее время мы реализуем ряд пожеланий, озвученных покупателями. Ассортимент интернет-магазина ФРЕЗА.РУ пополнится: наборами цанг, комплектами шпиндель+инвертор и значится расширится выбор фрез деревообработки.

Немаловажным моментом работы были встречи с текущими и потенциальными поставщиками.

В целом выставка прошла успешно, и мы ожидаем, что она положит начало новому витку развития нашего проекта.

Консультации по подбору фрез

Консультации на стенде

Теги: